CONTACTO - ceprosh

Vaya al Contenido

Menu Principal:

CONTACTO

NOMBRES

CARGOS

EMAIL

TELEFONOS Y FLOTAS

Dr. Bayardo Gomez

Director Ejecutivo

bgomez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2221

Licda. Alexandra Lister

Gerente de Programas

alister@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2279

Sra. Sibila Calderon

Asistente Gerencia de Programas

sicalderon@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2226 / 829-257-2200

Licda. Nancy Aristy

Gerente Administrativa

naristy@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2229 / 829-257-4902

Licda. Damaris Lopez

Asistente Administrativa

dlopez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2223

Sra. Fany De La Cruz

Apoyo Administrativo

fdelacruz@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2223

Licda. Maireny Arias

Contadora

marias@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2223 / 829-257-6612

Licda. Rafaela Peralta

Contadora

rperalta@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2223

Lic. Nelson Santana

Contador

nsantana@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2223

Licda. Cristina Martinez

Auditora Interna

cmartinez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2222

Lic. Yoanis Ferreira

Coordinador de Sostenibilidad

yferreira@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2221 / 829-257-6611

Ing. Laura Massiel Castillo

Monitoreo y Evaluación

lcastillo@ceproshinc.org

809-586-8987 ext.2226

Licda. Fatima Colombo

Coordinadora Unidad de Atención Integral

fcolombo@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2235 / 829-257-4903

Licda. Aricela Santana

Asistente Coordinadora Unidad de Atención Integral

asantana@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2224 /829-257-4911

Licda. Brenda Mercado

Coordinadora Componente Clínico

bmercado@ceproshinc.org

809-586-8987 ext.2224

Sra. Hilda Martinez

Coordinadora Componente Comunitario

hmartinez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2224

Lic. Evandro Ramírez Clase

Psicólogo

eramirez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext.2234

Licda. Yohanny Perez

Psicóloga

yperez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2234

Licda. Marlyn Y. Marmolejos

Psicóloga

mmarmolejos@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2234

Dra. Milagros De La Rosa

Doctora

mdelarosa@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2233

Dra. Sonia Ramírez

Doctora

sramirez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2232

Dra. Ana M. Ramírez

Doctora

aramirez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Dra. Estrella De Peña

Doctora

edepena@ceproshinc.org

809-586-8987 ext.2230

Dr. Moises Banks

Doctor

mbanks@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Sra. Margarita Martinez

Encargada de Archivos

mmartinez@ceproshinc.org

809--586-8987 ext.2230

Sra. Ana Julia Alvarez

Encargada de Farmacia

aalvarez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2231

Sra. Juliana Vargas

Enfermera

jvargas@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Srta. Valentina M. Gonzalez

Enfermera

vgonzalez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext.2230

Srta. Arvelina Cabrera

Secretraria Unidad Atención Integral

acabrera@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Licda. Josefina Rojas

Coordinadora Proyecto Género

jrojas@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2226 / 829-257-4450

Licda. Raquel Estevez

Trabajo Social

restevez@ceproshinc.org

809-586-8987

Sra. Zoraya De Lancer

Educadora

sdelancer@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2224

Lic. Juan De Dios Rodríguez

Coordinador Provincial

jrodriguez@ceproshinc.org

829-257-6578

Sra. Mirian Guzmán

Educadora

mguzman@ceproshinc.org

809-579-7579 / 829-257-4908

Sra. Ketty Peña

Educadora

kpena@ceproshinc.org

829-257-6610

Sra. Yazmin Sosa

Digitadora

ysosa@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2226

Sr. Rocky Rimer

Digitador

rrimer@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2226

Sra. Karina Sosa

Digitadora

ksosa@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2222

Licda. Carolina Cruz

RRHH

ccruz@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2221

Srta. Alanna Nuñez

Recepcionista

anunez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2221

WEBMAIL
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal