CONTACTO - ceprosh

Vaya al Contenido

Menu Principal:

CONTACTO

NOMBRES

CARGOS

E-MAIL

NÚMERO TELEFÓNICO

Dr. Bayardo Gómez

Director Ejecutivo

bgomez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2221

Lic. Yoanis Ferreira

Presidente

yferreira@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2221

Licda. Nancy Aristy

Gerente Administrativa

naristy@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2229 / 829-257-4902

Ing. Laura Massiel Castillo

Gerente Monitoreo & Evaluación

lcastillo@ceproshinc.org

809-586-8987 ext.2226

Licda. Alexandra Lister

Gerente de Programas

alister@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2279

Sra. Sibila Calderón

Asistente Gerencia de Programas

sicalderon@ceproshinc.org

809-586-8987 / 829-257-2200

Equipo de Contabilidad y Administrativo

Licda. Damaris Lopez

Asistente Administrativa

dlopez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2223

Sra. Fany De La Cruz

Apoyo Administrativo

fdelacruz@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2223

Licda. Maireny Arias

Contadora

marias@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2223 / 829-257-6612

Licda. Rafaela Peralta

Contadora

rperalta@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2223

Lic. Leidy Esperanza Ramírez

Contador

lramirez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2223

Licda. Cristina Martinez

Auditora Interna

cmartinez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2222

Licda. Carolina Cruz

RRHH

ccruz@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2221

Srta. Alanna Nuñez

Recepcionista

anunez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2221

Coordinadores Programas y/o Proyectos

Licda. Fatima Colombo

Coordinadora Unidad de Atención Integral

fcolombo@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2235 / 829-257-4903

Licda. Aricela Santana

Asistente Coord. Unidad de Atención Integral

asantana@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2224 /829-257-4911

Licda. Josefina Rojas

Violencia de Género

jrojas@ceproshinc.org

809-586-8987 ext.2226 / 829-257-4450

Licda. Raquel Estevez

Trabajo Social

restevez@ceproshinc.org

809-586-8987

Psicólogos

Lic. Evandro Ramírez Clase

Psicólogo

eramirez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext.2234

Licda. Yohanny Perez

Psicóloga

yperez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2234

Licda.Kayri Saint-Hilarie

Psicóloga

ksainthil@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Licda. Monica Faccini

Psicóloga

mfaccini@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Licda. Susy A. Minier Rodríguez

Psicóloga

sminier@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Equipo Médico

Dra. Milagros De La Rosa

Doctora

mdelarosa@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2233

Dra. Sonia Ramírez

Doctora

sramirez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2232

Dra. Ana M. Ramírez

Doctora

aramirez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Dra. Estrella De Peña

Doctora

edepena@ceproshinc.org

809-586-8987 ext.2230

Sra. Juliana Vargas

Enfermera

jvargas@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Srta. Valentina M. Gonzalez

Enfermera

vgonzalez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext.2230

Personal del SAI

Sra. Hilda Martinez

Coordinadora Componente Comunitario

hmartinez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Licda. Brenda Mercado

Coordinadora Componente Clínico

bmercado@ceproshinc.org

809-586-8987 ext.2224

Sra. Ana Julia Alvarez

Encargada de Farmacia

aalvarez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2231

Srta. Virginia Monserrat Rodríguez

Auxiliar de Farmacia

vrodriguez@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2231

Sra. Margarita Martinez

Encargada de Archivos

mmartinez@ceproshinc.org

809--586-8987 ext.2230

Srta. Yirel A. Marcelino Martínez

Secretraria Unidad Atención Integral

ymarcelino@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Equipo de Digitación

Sra. Yazmin Sosa

Digitadora

ysosa@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2226

Sr. Rocky Rimer

Digitador

rrimer@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2226

Sra. Karina Sosa

Digitadora

ksosa@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2222

Educadores

Sra. Zoraya De Lancer

Educadora

sdelancer@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2224

Sra. Maria Del Rosario

Educadora

mdelrosario@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Sra. Altagracia De la Rosa

Educadora

adelarosa@ceproshinc.org

809-586-8987 ext. 2230

Sra. Mirian Guzmán

Educadora - Dajabón

mguzman@ceproshinc.org

809-579-7121 / 829-257-4908

Sra. Ketty Peña

Educadora - La Vega

kpena@ceproshinc.org

829-257-6610

WEBMAIL
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal